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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)