крылья

крылья

Спустя пять лет Иванов луг под Малоярославцем вернул в Россию рок-фестиваль «Крылья».

07.08.2013, 16:01
0 6517
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)