крммуналка

крммуналка

Проблему обсудили на планерке в городской управе.

16.03.2021, 09:41
2 4505
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)