коллекция

коллекция

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)