коллекция

коллекция

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)