калуга

калуга

В субботу, 31 августа областной центр отметил 653-летие.

02.09.2024, 11:00
11 23384
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)