дорошенко

дорошенко

В Калуге хотят оборудовать камерами все экзаменационные автомобили.

01.03.2013, 18:34
1 4881
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)