дорожный патруль

дорожный патруль

Автомобилисты облились холодной водой.

15.09.2014, 08:20
10 10038
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)