денис нефедов

денис нефедов

31.07.2018, 08:53
5 8934
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InU5V1YwSmdNMXBvTXd2bERMMkdNbGc9PSIsInZhbHVlIjoidVpXZjJWbmJlK21Ranh6ek5xRHQ2QW0yWXRJYmN5eHF5NXNHRFFtdkpxSEVrNTgzbUFJUm01dlRtWEk0U1NpMGE1WUZ3dGQ0Q1lNRHV5NFNzTkZrS0ZWZW12M3I1WlFyWjVUWG1BZ0ZFYnBaVlM5VVgrdnFDNXN5WGcwdyszNUd3YytlTkpHL2wweDh6YVlmK0JLYktIZWlYcUI5UmNhTS8xMkljWEx2NHE1a3lFeHpOaFdYL1FaSFBaclQzVjRIMUZ1WFFVTjZCZ1R6Y0UxRCtmZTkxWHVEWU1BanJwbytVbUNvL1dnRVRVVTJlYkV5VUY2NnozVGJ6bm50Z0lpMFdXaEhvUll1RUNmVHhWSUJhcUxnSkt1QkF1WWZtYTZvNUZXczBuMHpNTy9MdFZ1bXkrVys5TnR3bVEzM20rUlYreEZHWmRibmNIVTVxc204blYzZmE2U2dESm9LcU54OC95SDFPcnVnK0diZ0VFVW1LUXdyT0l4QXdPY2NuWm9NeS8rUHRIRm04MWZ2WXRCVmNobVZzcWExU21FOWQ4Vys0VW9maHpqbnVNTFBDWmVVL2hnQ0I0SDlyaXBsdU9pUiIsIm1hYyI6ImI4MjJlMzNmZmM3OGU2ZTc3YTk1MzlkMzA2NDNjMGEzZjY3MmZkOGYyOGZmZGU5NDlmNzQ0NDY0ZDNiNDQzNjMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)