героин

героин

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)