героин

героин

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)