владимир макаркин

владимир макаркин

10.11.2017, 12:35
43 17649
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)