артзавод

артзавод

Знаменитый европейский буддист прочел лекцию на АРТзаводе.

23.07.2013, 15:32
12 10114
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)