алексей ашитко

алексей ашитко

24.09.2014, 12:30
36 10273
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjhocmVPRVJFWHBReGg1WWtRbEk1Wmc9PSIsInZhbHVlIjoiNVllRng4NWJCREZoTU1WUDRWellualI3b3lRVEdmcVg3ZVBacUhNOEFZTWw0WUY3VEhDNWxRalRCNGRhbXhzaERYVWVIUWhCMmh0dTV5SjVVdTBxZDlrYjdVQ2wrMmZ4WVZETWVYTjdGY3N5MmVvam5XanJpU29zNnp4V1p2dFByU3ozcGoyeDlLMmM0UXhwN0JiNUowaUZoRVI0L2RONm5lMElkYzVuNXZsYm1Fa0p0UjkyZXVoVmpkRGNmWTdydFRYcUpUWTVoRDVZNjlmOFp2bGhQVUxPMXIwZnZySHRCV2x3L3FLUmZGWlU0a0M4TUh4ZVdIeGZhd2lCL3RGQlZINzAxTXlsRUdCeTdzYm5hNmppZjlySzg2WmtSZDI5RDNBTncvYjlSR0d5MUdPcEJIUk5uZ2UvU2FVN2h1dTd0ejNUV25rQmt5eFpReHQvSnpFQzdLVW5RK2t1Rm1PWmE5LzRMa0FNRUhqNE1rZXRIS3JUK2dZTS9leEkzOG9YTzJmNEpWOHRuZWVvZDhnbDVGS3pyYTdsNkdjSlU1ZTdrSnpyYWRWUVVRQ1JURVdvcVI4Q1F5N09oSkFNSllkRCIsIm1hYyI6IjViZmQxNTA2MmEzZGJkOTFmOWRiNzkyMzhiM2Y1NWY3M2I5OWFkZTc1NGRmYWVhMjRkMWVjNmQyZTdlZGU0ZmIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)