алексей ашитко

алексей ашитко

24.09.2014, 12:30
36 10273
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)