александр лондарев

александр лондарев

18.01.2021, 09:33
1 3595
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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImNwUC9Td1lxb2N3MHFXZGxtRzlXTlE9PSIsInZhbHVlIjoiUXRGZ2ZlSFQraUxVVzhNeks0anViTlExOW8yZ1oya0pHWU9oc3ZkdHFLZ2pTOVJ5c2pTRjQrdW5uN1RuQWxDdnRTejV0emVGbC90L0h5TExleWFOME1ORFE3TXZBV2dJZUhvU2dNRjE5dXR6T1grMERZUzRic3psRVMyQlZhdGtHU3NjNTMzSE5McmhMODFOY2tMQ2dCQUFvK0hVL1d0UlZ4U0dmUTVqQWRhQXJ1K1NSZTJKS2s5akljM1ZLN1NmUEJGazU5UEF1ejdFdFNEMjBPbU55Rk8vaDQrVDhsaW9XSmJJTUJVTC8zQXFRUGh6eWpITXpNb1ZWRDJiOS9YSTZ4ZVFqVjJNVW1CUGVlRXJmeFd1UXZqa3hrblJPZXlJbDc0ODV6YSsyZHo3R2FNK0Z5QmRLNVVSRTEwZkszbHhIQ3Y4QVlKd24wU3pPbGdKSU1DNG1TcmQ5Vk9HVFVZdkNSQXhVdEJ6L1FCTmlXUllJSFlkS1lZM0xGT0t3MzFVVmVrR2FLSlZHbTNqVkcrQzVpUnJZZno3Q2k1ZlJsYTcvcnZCVzFQUlg4eGYzcGFkNUw2T0g4dk1wYWk3MGdDNyIsIm1hYyI6Ijg0NzY5YWUzY2VhMzliYTZlMDUyMDJlMGMxOGZiYzE3MDBmZDY5NTU5OTBhYzQzMzVjOTQ5M2ViN2Y2Yjg1OTYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)