аво

аво

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)