Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

26.11.2023, 12:00
1 5869
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)