электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)