чистая вода

чистая вода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)