улыбки

улыбки

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)