Художник, керамист Татьяна Астахова прогулялась по старинным калужским улочкам, и вот что из этого вышло.
Художник, керамист Татьяна Астахова прогулялась по старинным калужским улочкам, и вот что из этого вышло.
Тайское искусство становится популярным в Калуге.
Увлечение изменило жизнь калужанки.
Андрей Сизов и прядет, и ткет, а чай пьет только из самовара, который раздувает сапогом.
Подведены итоги конкурсного марафона, посвященного вашим хобби!
Наша жизнь – это калейдоскоп, цветная мозаика, которого складывается в надоевший однотипный узор.
В руках мастера глина ожила.
Наша жизнь – это калейдоскоп, цветная мозаика, которого складывается в надоевший однотипный узор.
Калужанин Сергей Чекулаев создает удивительные скульптуры.
Чтобы почувствовать себя пилотом «Формулы-1», вовсе не обязательно садиться за руль автомобиля.
Внимание, конкурс!
Торты, которые печет Евгения Пьянова, — произведения искусства.
Такое выражение в быту применяется повсеместно, однако стать балериной хотя бы для себя возможно!
Ветки, пни и палки, наросты, корни деревьев могут стать настоящими произведениями искусства.
Розы и бутоны из лент когда-то украшали платья знатных особ.
Миниатюрные елочки украшают интерьер, радуя и детей, и взрослых.
Евгения Изотина в свободное время лепит из глины «вкусные» сережки.
Жительница поселка Сосенский из сладостей может сотворить невероятные композиции.
Вот чем нас порадовали и удивили наши мастерицы на этой неделе.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...