тбо

тбо

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)