стритбол

стритбол

В городе пройдут соревнования «Оранжевый мяч – 2013».

09.08.2013, 16:44
6 7513
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)