стритбол

стритбол

В городе пройдут соревнования «Оранжевый мяч – 2013».

09.08.2013, 16:44
6 7513
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)