соседи

соседи

Житель многоэтажки забросал квартиру мусором, беспробудно пьет и приводит в квартиру маргинальный приятелей

19.03.2024, 13:00
16 11381
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)