соседи

соседи

Житель многоэтажки забросал квартиру мусором, беспробудно пьет и приводит в квартиру маргинальный приятелей

19.03.2024, 13:00
16 11381
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)