сорвало

сорвало

eyJpdiI6ImpqY3MzbjEyQjdoUkJTTFRUMWpVdXc9PSIsInZhbHVlIjoiVE5hdFg3bFRoWXdRT1BjWWhIUUtlNXZrWlVLN1NXWHBmVnRRbVVza3MyUnZpR0dqeDJTTldLaXQxODdtWDkreUJ3QVhZUnptb2lzS21RcjBQMDExbmF3Yk9zSitCRlRPZjA1ZVBneGVYeFpGdDhxQTgxM3VxSm00bnVTMWszUjdNNlQ5RG5lU3JVUStoNGJVNjlPcmIxdlJnUm9lMTVmYWpCZnlxczEzdkR5OGNEcnFuZmJxN0d2aWZlWTN2d1RJR25TYkhwOXRDVGxNWDdBWGRGVmJpeW9KL3c1bE5PNUQrWGZBdlRSNVMwN0hmbGVzRUJRN2dCZFNIeERnaEU1SjFGY0NMTGszWjIxRDJKQThjeUlWV3MyL3BvK1BxRWRpdlRmNTdEZjFtWXZnSExrZE1OeVZ2Ung4TGhINEhFejd4YnRabHBYUjNRM0xrNkRoMGZUK0JIODBPaDF1Nm5IZGpFemFiS2lvSkYrSFk1VzNXTGNoNUxxTGhIOElyN1I1eHNxSWFlbUJka3JYMnBCZ1hFSFlzY2pXSDg3bStncm5zUThtVTlXVFZrdkM1YllFcW5yMWJlSTdQOU9QQUVPMXNmb0h4RXpqR2dLaGRCVDBhZnJtNXUxR1J6UFBvKzNPZDViQ1hZTjk1RzNISnhDQnZmc0dBaERySWhWUU1TOHI4Z09WR0duSTNqcDNsRkhkNnIxUWl6d0tDQldZQ3lvODlQQUhtVm5tOWhUYUQyb2svNDNtbUwwUDMyd21raEFLTnhRWHpCaHI2Um5UeTBYTTkrTlZXZm5zUjY1OHRic0dBakdhQkpsVlZ6SDBDdWpwb0tvM09kQ2JVT3VzN3ZmVSIsIm1hYyI6IjcwNjMxNDE2YTFjMWViMmRiOGRmNzRjYzRiNTFiZTY1MTI0NWJjZjExNjg4OTc4MTNmMDE3YzI1ZTIyYTgzNmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)