отдых

отдых

Калужанка Нина Чудина каждый год отправляется в путешествие.

10.07.2013, 15:26
1 5077
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)