ольга коробова

ольга коробова

30.09.2021, 15:20
2 5623
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)