одн

одн

А горожане жалуются на огромные счета.

31.03.2015, 10:09
45 12979
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InB1ZjZtVktwUkY3WnBkOHMrejhCWGc9PSIsInZhbHVlIjoib1R1Q0hyZDNsekhHanpFUWdoUVpDSWlTMi9sMXRJbTFPYzhTR241ZkswR2MyYko0QStNc0MxamF5WEtGcnNudVVhRG8xVEtRdGdXMTcrQjFPd1Y1V1duL0YzMlYxRGt3OGttUnJaN2RnakM0YTFzaGFCR1ZsOVkrVVFkVGVoa2V5MUlEWG9tMGNIUnJGOU9DUTRkS2thcURveEpDQS9XVzV1bE1QMFlwanhqVnNmNFlicU9NVENLa0JCY0l2YmVoSmpYbjA4OWt3UEpsamVmVFVyY010TEthT2R2T1VTUkUyTEZCYWwxSm5HSGJPVWhWYjdnUURBRFNQRCtvYUZ1dzlSRTkzdVRaNTBUVWovalVhSEJSVVUyR2xsMUhRa2sreWtXYXpUbW9TWG1xcUJhcWk4ZkowZmpML3k1UFJOWGRtSzE3QlA3NWVlbG1xU0dmekx3ekZrRXkrVTVHdnR2Q0JJSmpyTEtwMGpHOGtFb0FMZGJua3lyRWo3ckhHRkVmeEpJaUNkVVBIMU9haG9xN1VjMy94NC9BWUZkWkRnTWZvMG95NEljdTE0a0dqSHA3TWNnbVg4M3Qvbk9pcFhHeCIsIm1hYyI6ImNiNzMwNzk5YjQyY2ExY2YwNTU2YWUwN2MxZDFjMjUxODQwMmUxMjM0MDFjZDM2NjBmZmQ2MDQ4ZjFjNzZhYzciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)