наталия родина

наталия родина

В городе пройдут соревнования «Оранжевый мяч – 2013».

09.08.2013, 16:44
6 7513
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)