наталия родина

наталия родина

В городе пройдут соревнования «Оранжевый мяч – 2013».

09.08.2013, 16:44
6 7513
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)