медицина

медицина

Проблемы с врачами наблюдаются и в Калуге.

05.06.2019, 13:59
30 24062
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)