медицина

медицина

Проблемы с врачами наблюдаются и в Калуге.

05.06.2019, 13:59
30 24062
eyJpdiI6Ilgyc1crS1hlUWh1WmtaZm1XaWpQY3c9PSIsInZhbHVlIjoiMlVib2hqNy9hQTFZRXFhSEIwbWhOOWF6Nm1IWkowb3hnSENHclhqUTdHWXYzOStKMDdhY01mbUhISTJtaDR0WC9ZT1dmQTNhSEVIVm5GRldNN09uQ00xSlJueW9jZktEcjIrcEhnSjRvZERhR0VmQzVGazJNNHFrV1FzbWdEUXpSOHlScFdnSjZMN29zNGwvNmxybEJya0hSOXpUdnJ6YVF1MHZtWnpPOW10VEZ5TXJZeFBvSjUwUjJEOGlWTXR6cEloZDRMWG5KU0xaRUNJTVhwdnMrcldJUVhwQU1VL0I0cTNqN1pUc3NhRlhkQWU4a0VqbHlNUlV4bHFYVHhJMzhPQzhmQjFvZWJoTE9TbkordVc5Z2dsWUtoeUVOWG51V0NmcllsbVNVSlNWckI1dE9ud3BVR2doSHlpMXYzOFRBOTVVZFBwei8raTg2NS9nazJJSms3VkNXR0R3QmZ3N01lZWFIMkdwREhVZm93Vm5qbzNZTlBCcTZweGdlaFpDeE5STDZhckkvWEluNVhHYlB3YTBVcTJwMFNvbDk0L3h3TzlGTEE1V0JKUGlyb3JkZHh6dmpWSGYvK2JGSEo1R2JXQVd4ZWo4cXZQSjFZZDB3M2pZTytYWFpML3k5UldVRjl3MjZ2YVRvbllRYXQ2Mk9ncHk0eURTUEt4VVVLQ1d0RlRNdUt3WlBHYkR6WmlMRU5TT0lYcncyb1dONUU3ZTBha3c0d3M4QkpMYnZxazJTNDdDSCtzb2VrQnh0amxmMGVUak13UWtiQzc1SlZjYTk5R241RVlYam1LVDJuckl1ditXSmMzL2JFTmVJdXBLNkNWWHp6MkRGZTdTTXBBciIsIm1hYyI6IjhjY2FiNDQ1MTNhMDFkYmYxNjQyOWVjZjMxYjFjMDY1M2FiM2ZmZTQyNTBmNTNlMzhkNjVhYzY3OTExNjRiMGEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)