лиза-алерт

лиза-алерт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)