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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)