евгений кучурин

евгений кучурин

Бесплатно детская площадка работала только первые дни после открытия.

29.06.2017, 08:43
52 15743
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)