детская площадка

детская площадка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)