громкая музыка

громкая музыка

Любителям пошуметь каждый раз приходится отдавать до 2000 рублей.

01.03.2013, 18:28
0 4579
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)