громкая музыка

громкая музыка

Любителям пошуметь каждый раз приходится отдавать до 2000 рублей.

01.03.2013, 18:28
0 4579
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)