гражданский муж

гражданский муж

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)