гражданский муж

гражданский муж

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ikh2UmdyTmVjNnhSOXVWc2ltNmtRbnc9PSIsInZhbHVlIjoiRzBwUkxiS3ZnbUNvNmhoQW95ZmdQK2hIOGdSSUtpbUlSblhVUXRKSmREZmlMVktKa2VzeXNod3p1S1I2U1pnWjl1cmVKNlR1cUV0VDkydnhtWTRoN29PMWE5cktkZTV0VG1tc3FOSGRyS3ZoOUF6aTVOMzlxT0VLTG5tSlJBeUh0UzEzRG9FOTh4NjV0RjFTVFBIZ2x5WjBKRzN0bFFJYkVLc2ZTUUw2Z0JkZEFpZGVOTGI3U0dteTZzV0ttK3JwSjZQeHF5OE1WZXNXbzhQalM3d01WdFhVTEZDVlhPVEcvWnRFVCt4UEZGY0M5bmE5WTVGREpMK0M4UTF3ZXhmNjU1U2NqWHhTcytkc210L3pEUFhqTHVhcW0ySnJqNkEwZHhocnFzaDcwaEExSzhLak9CRHdMQUk0RGpmcWg2dDdia0Q5azJqbGtSN3lMNjg5bEU3akhQRzFoN1k1YUtlcUw5a0w0ZnZLL296MXRBTDRRUjJnU09RWEM0c2NZNlJFZmNITlpuUy9ITStTTWhIWDdYOVBrVEFBTTNuZmVMaitBVnZQMWN1VzJ1bU1ReWdNWDQyVytLUzFLb2dqRGp2SSIsIm1hYyI6ImRjMWE4NTBiOTc4NmRmY2JjYjM0YzU0YjRkM2UwN2ZjYzIxYmVmNWEyMWI1NWFkYmJmYjk1MTQ2ODcxMDU0ZTgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)