городские легенды

городские легенды

Двухэтажный каменный дом на улице Дарвина, 6, несколько лет назад капитально отремонтировали. Но шикарный особняк в историческом центре города продолжает загадочно пустовать.

09.04.2014, 11:02
0 7367
07.08.2013, 16:14
0 10044
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)