газель

газель

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)