3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
А что не запихнули в заголовок рекламу типа госмессенджера?...😡
...Хоть бы анекдот победный написали!
...цифра задолбает и люди вернутся к книгам
...Конечно управляют. В том числе наказанием за уголовные преступления.
...Это не одно и то же, согласитесь. Запугивание спец. службами и сумочка, дети и пр. Человек должен сам определять свои поступки? Но не определяет от слова совсем, почти никто. Вот вы, к примеру, думаете, что сами определяете свои поступки? Но, одного взгляда на свою жизнь со стороны, достаточно, чтобы понять, что это не то, о чём вы мечтаете, а значит, вами управляют.
...Это иллюзионный обман, если присмотреться повнимательнее, то видно, что их как раз только сняли и положили на дорогу возле траншеи.
...Ракурс съемки такой, как будто это парковочные места, а основная дорога как раз правее :) Сам потом понял только, когда внимательнее посмотрел и плитку увидел.
...На этом светофоре каждую ночь раз в пару месяцев бьется кто то.Его отключают после полуночи похоже..
...Сейчас принято отмечать такие события чтобы это было известно на всю Россию. Но у нас настолько жадные исполнители и заказчики в Калуге, что это стыдно не то что посетить, а говорить об этом. Было и было. Деревня.
...отловить не судьба?
...