виктору бабурин

виктору бабурин

Владимир Кирюхин работал конструктором турбинного завода.

26.06.2013, 17:16
17 8235
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjJMMU9DbjROVnAwZ1llZE1XcE9PRWc9PSIsInZhbHVlIjoiNGZTb1BIQ2dPL2lEQkFjNVdvUzIvWUFmU2h5ZlNacFdqOWs3UHNEM1VEUHpEd1VyTG9OT2xZQlRJSTRuRHBNV2RDTjdXeEtnWDBRbUFsaU9xQXZSalhwWGdKQ2I3ZzNTRnlISlhmaTc5TWUvL1R6OUR4Z29PU1pmT1JiUEFjcjlqUVBJUjU2Nmhaclp6MmRkMFlHRWV3OXFDVW81Z21qWmpsWGJLYWxyZXNyK1V0Yk1jbUFSbFV2akNxeEpXaHR2RkhWclNiR1kyRm5jL3dtVjhSVkRpR3dVYzlRazRwMUo1NHNFU1hYMnlLcHRObU9qNlJQOXgwRlc5UUtzOTJGcS9kV0cxdGdCVmgvditzK2o4aG9LRjkrbnRkbThDY2x2bVNITEtqV21URDNSMHJsbkdFcW9QV2NWaEpDK1RONDY0YWUvQ3QxNjNxaWZPVmNabTBhWjNrOVlVbXVvUmQ5bWozQmRJVWZ3SzhaS2k5VjduTHcza1BxZmNMcU1tN2xBNG1mWVRqY3AxMis3SnFUZ2VYZFhZSUE3b1dNUkJvdmdEZVZVRzh3R1NmeHZkUWtlNWhEUG9hWkw0THdyL0dDbSIsIm1hYyI6ImRkOTZjYmI1MGM1NDRjNjUxODk3OWI3MGNlZWI5OThjODBlNmI3YmVlYWJjMWQ2ODcyODA3YTI3NzIwM2NkMmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)