видеопоздравления

видеопоздравления

Что пожелал калужанам главный сказочный персонаж.

30.12.2013, 17:51
18 8038
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)