валерий морозов

валерий морозов

Городская управа рассказала подробности.

19.05.2021, 12:57
12 11452
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)