валерий морозов

валерий морозов

Городская управа рассказала подробности.

19.05.2021, 12:57
12 11479
eyJpdiI6Im53ay9ZT3FCeDlwUWR5ZGptNm94Zmc9PSIsInZhbHVlIjoiOEJWd0lBaXNLelp6b01ESWhpQUlBbERDbmJYUnV3MGFsSWFvQVd3bVB1bFhhMHppVGVaakxpVVhYa1hPYnY3bFhGeDNiRzZjN0ZCcDN5eUlRamVyaWp5OVZRQWFEUnlHNVVwMHFXTVBDUFRCbERiSVduUWd6RWZMbmxHSi9qbEF3ejVIWG1hdnMyeE5zbjlNb2d0RnFmc2tFblZaLzNvK29xVjJTSTV6alJQa2htQyt0QklERUpOQW4vRXFUQWxoOEg1eG84aHRzRWZEZm82NTN6YkR2TTMxN04xd01PQXJXZlExOXk2Nk1jYzE0TEsyYmY5cFo2Z0JMc1NPOTJVb3QzcC8vc3hmVlpjTjFMeDNmUGpWbDN6OUpqbzd4NUZDdnNvbmw1YVdhSFFpTEFucEJXcEZOUjdoSys0ZzV1TWVZT1ArWms1THRKQ3pOYWwrZGhjS2FJZFdNRmZ1Q1hFc1RUK0dpN2V2dENlZFJ2bUhxZlNYdWdVNUpLcjFtbUR0V2YrdFh3SXVlREpPK01pRXV4UUpLTnpneGZmK0JiQWpUTlVJdWM5UE1Yc1J0ZTJ3VkNZREpGMFhzVkw1RHM3SFp0NzZxWUlIWk5JM2dFTStKVDF3WUgrL2s3WGlXSnd3QmNqZk9aWVEzZlJyU2JBclF3cy9VT0xHc0g3bGhUOXNKNVhIcUN4UTJBcVFRNEpRQ0NGRmZ5U1hyMnpaZ1A2c2dVcFZmSVl1bys5cEVaSkNKZFNrY25SVzRjN3BNMnNoS1F5eUVRUC9sMXA2YkF4aGhRSHhkVTBYcmN3YnJ6RzZDZTRBZ2F2cXRBSmRQZDk4M2MrQlJlQXFwNWhOVzlqSyIsIm1hYyI6ImRkM2FjYjk0ZTI0MzVmNmYwZjBjY2VmZjczZWVhM2E0Y2MzMjgxYTkwZjFiMjg2ZGQzOTQ2MzRiYmE1ODI3YjciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)