атом

атом

eyJpdiI6InlvSmNCeWgzb0dPaDZTb3MyTzVrNnc9PSIsInZhbHVlIjoiSlFmMjREcDVqVDIxSWp4ZFRDV1pEeEE0Nms1djJ2cjdYK0JFdVlWcTMrWUV0UVpXN3V6MGQyWTRVSlZtdUZDbkxYdTJUSWYxaVg0Sm5DQ1VFbG1tUUk0UkhWeDlRWWt1MTQvb3o1dXlvY3BvLzhwTDI3R21PYnlCanBSNFJyaTQ5UngzNDNtVTlwNXl2NlNTWDFRZTdlZ0ttc0RZRFMxSmVDT1h6dkdXbUc2U2hpREJtQ2lXTys4T2d0V3IxVDJjaG8xVExCVEhSMEgwYlZ3NHZGTWwxaks2UzhDR2h2UjNyejVsTUdibi9iMVE5U1A4b3lLSmlPN09jZ2NJYjN2SWJWV2YzK0tESHpuNEVjUkVVaXYxS04wWHhhbnJ3amlSSXF3Z0VUaFVJZlRkZlFoVTRLTURsTFdhaEVqTkNjVGFkLzdLdkh5L2NITmdaN2ZYOFZKS0tZczhaT1BWTUs5dmUyZm1sUEFMK1hSaXB3aDFNOUxRbW55UkNydDFXcStqSFFLdldNd3RxaTdDdCtUQTc5eVovdHNvdlFOWDlPNVd3akNQbXI3a2Vjbm82MWdNREk5VE12Z0diY3pEVzM3Q240Rmk3SFVxcTlxTzdMQ2dmR1NFeGc4S1VRWVdiMStpNHJMZ3EvN0lCUGdpdlZrVXRZVnVVL0JKempyMXFkbDdRRWdKZUM4TWFYMHE0WTJjRXBTbTg5ZWJWazRGVjdCTTl0Vmp1VVJkalMyZHo5R1RYNTBoM3ltd3JUR0JFK2djenVFWWJoTUQySG9OY1lJNjc2YVJXemRKbGFFY3Q3aEFCa1dtN01rTGo1YnZBMnJnVHYrVk11STlOamhZQ29VVCIsIm1hYyI6ImQ2YjE0NDI5ZmY1NWYzNGExZTFmYTBkNTk5MDhhOGE4MTdiNmE5MjlkYzZkMmQ1MjIyMmVkMGNlOTE2MTE1ZTMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)