анна чернова

анна чернова

Новость дня Общество

Брат Кисова сообщил, что скорая помощь приехала через семь часов.

10.10.2021, 19:22
20 9667
eyJpdiI6IkRGZnJ4dDduUCs5TlRnc1NjMVNaRHc9PSIsInZhbHVlIjoiTXppdEpjNTV1b3RuZjhjSU02SEFhZXVxYU5xU3hWNlk5MEtSV1doV3BiT0cxUW4yNktUWFJ1dm1CMjN4VHVYVmNqSDZRUnIxWVpUaEgzSkpJM1Z4UGt2V1U1alVsU2lvL052U0RkUmVMTFY2eUVUb0tvTndIeEJsd09Nb2wwTFU1bmhEYlNqSGlMS2VTWEZQMEwwU3JWTFdCK0tGZlAybFdLRXkvYTJqWDQ3L3p1TzNCL2VZM2haY2I5UXkyNll1bUQybUtNOEhac3NCSWlBZ2RJcTdpblV1K3padzdKc0JtV2g0bmxIbXpDeXdDeWtVczlFNzk0N3U3cTBUUllYS1VvRHZ0bWJWcjFwS3Z2YWc3RTlkem1xNXJZRUovSTBaU0ZjM0o0blJDdjd1L3F0K1FQazZtcHVBY2Z5VzRKVzhyeHRtVGxpSG1XZG1DYWQ2cE9FVHdrRVlVeHVBbWZCOHd1UUdYY0dGejN5ZjJyaTZxR3U5VU5QMjRYNkVjQy9PUmdPQzd5QVBzdmF5WjlRdVEwNlhhWEN2d1ZubGYzRkk5UE5pNXMybXZ5Znpvc3FycGpOcHgvREZDZ0F3TzNGUVNndjZtdVVJZ1YwSU1SOThYenQ2YUM0b2FCOXd1ZjFkeVRNTHRyQU9nWDV1WG9POWJieXd5QjZ2bzNnUU1jLzU1bEtjdkVaTDJjenBobXBFclJLWFRENnlXWmMrbWhsZHNacmU3TytZUTROSHozbDBMR01MVTI1cE1DN28vU1NtdDJGT3dsdkhuSUxhZWJWZW05WDJxc0pwWEdudHZxMXpPYnJ4SnhmdHY5UEdDVjBCelRjL2lvQ1NnZmlYemE0TyIsIm1hYyI6IjU3YjRhMjQ3MDg5ZTFhZGI0NDdjY2RiZjRiOWNhZDhlNTQ2MDNlN2Q4NGViYjg4MWY4ZWI5MmY0OTJjODEzN2QiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)