анна могильнер

анна могильнер

Решить проблему никак не удаётся в Обнинске.

19.01.2016, 16:22
21 15164
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)