александр кузнецов

александр кузнецов

Он ушёл из дома ещё 14 июня.

04.07.2017, 11:27
3 10534
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)