авто

авто

39-летняя калужанка за рулём машины на улице Королева выехала на встречную полосу, а потом на круговом движении на перекрестке с Баумана и Пушкина поехала не в ту сторону, рассказали 2 октября в полиции.

02.10.2024, 09:57
1 2918
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)