Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)