Больше 150 аварий произошло за день.
Больше 150 аварий произошло за день.
Водитель автобуса «толкнул» Mitsubishi на пенсионера, переходившего дорогу.
Два человека погибли за день на калужских дорогах.
За одно утро погибли два человека.
Калужанин шел по «зебре» на зеленый сигнал светофора, когда столкнулись два автомобиля.
В 5-ти ДТП во вторник пострадали 11 человек.
За день на калужских дорогах пострадали 5 человек.
А на Киевской трассе «Рено» врезался сначала в грузовик, а потом в легковой «Пежо».
А в Обнинске за день сбили двух пешеходов.
В авариях за один день пострадали 14 человек.
Еще один мужчина умер на трассе М3 «Украина».
В авариях в среду пострадали 6 человек.
Еще 10 получили различные травмы.
Ребенка доставили в больницу с переломами.
За три дня в Калужской области больше 250 аварий.
Пострадал также водитель мопеда.
Очередная машина попала в яму.
Конструкторы учли ямы и морозы.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9998 | ||
| 8937 | ||
| 15128 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


"Приехали на конкурс повара" Арменфильм 1977 год.
...Да нет уж, оставьте на память. Этот унитаз это и есть отношение Шапши и Денисова, и всех чиновников к Калуге.
...Желательно чтобы убрали из власти того чиновника кто инициировал установку этого Арт-позора.
...вот эта новость
...Да просто потому, что любого из гостей нашего города интересуют не каждое, в отдельности, впечатление, а именно общее впечатление!
...Предупреждение без профилактического финансового воспитания родителей пустая трата времени.
...Люди, сидящие у власти по 10 лет и абсолютно ничего не сделавшие для области.
...Редакция КП, нужно завести рубрику "Отхожая Калуга".
...да, вроде и средства вложили, а по мелочи уследить не могут.
...Ну всё, облажались перед туляками, позор до конца дней наших и на три поколения вперед. Почему вам не все равно, что там подумают гости из Тулы?
...