я мама

я мама

Психологи утверждают: для женщины выход из декретного отпуска — стресс не меньший, чем рождение ребенка.

06.11.2013, 15:23
0 16261
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)