эвакуация

эвакуация

12.12.2017, 16:43
6 15205
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)