чемпионы

чемпионы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)